来源:国有资产管理科发布时间:2025-12-11编辑:校对:审核:点击: 次
一、项目编号:GXZC2025-J1-003758-GXRZ
采购计划文号:广西政采[2025]19813号-001、广西政采[2025]19813号-002
二、项目名称:步态分析仪及运动心肺测试仪采购
三、采购结果信息:1分标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本分标流标;
2分标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本分标流标。
四、评审专家名单:庞波(组长)、陈邦树、韦锡源(业主评委)
五、代理服务收费标准及金额:无
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、无效响应供应商名称及原因
1分标:①“广西景康源科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过资格审查。②“广西凯琪医疗器械有限公司”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。③“广西城之康科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。
2分标:①“广西景康源科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过资格审查。②“广西凯琪医疗器械有限公司”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。③“广西城之康科技有限公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。
2、采购结果公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网)、https://www.gxmu.edu.cn/(广西医科大学)、https://www.gxmuyfy.cn/(广西医科大学第一附属医院)、www.gxruizhen.com(广西瑞真工程造价咨询有限责任公司官网)公开查询,2025年12月11日。
1、采购人名称:广西医科大学第一附属医院
地 址:广西南宁双拥路6号
联系人:刘老师 联系电话:0771-5634385
2、采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司
地 址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层10号
项目联系人:陈雪姣 联系电话:0771-5800675
广西医科大学第一附属医院
2025年12月11日
一、项目编号:GXZC2025-J1-003758-GXRZ采购计划文号:广西政采[2025]19813号-001、广西政采[2025]19813号-002二、项目名称:步态分析仪及运动心肺测试仪采购三、采购结果信息:1分...
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:/ 原公告的采购项目名称:东盟楼空调交换机房蒸汽进气阀组、疏水阀组安装工程首次公告日期:2025年 12月8 日 二...
返回顶部