广西医科大学第一附属医院关于中国—东盟医疗保健合作中心 (广西)6、7、9层医用不锈钢家具采购(重)项目的成交结果公告

来源:发布时间:2025-12-24编辑:校对:审核:点击:

分享到:

一、项目编号:XM2025052

采购计划文号:广西政采[2025]21372号

二、项目名称:中国—东盟医疗保健合作中心 (广西)6、7、9层医用不锈钢家具采购(重)

三、中标(成交)信息:

序号

中标(成交)金额(元)

成交供应商名称

成交供应商地址

1

413860.00

广西诚晖科教办公设备有限公司

南宁市西乡塘区安阳路1号

一楼5号铺面


四、评审专家名单:杜米玲、邓佩琼、黄晓波(组长)

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1、未通过符合性审查的供应商情况:南宁胜派教学设备有限公司因未提供GB/T10125-2021、QB/T3832-1999、HG/T2006-2022、GB/18581-2020、HG/T3950-2007共5项检测报告,符合性审查不通过。广西乐博家具制造有限公司因①未提供HG/T3950-2007共1项检测报告②缺少第五项参数的响应情况,符合性审查不通过。

2、网上查询地址:广西医科大学第一附属医院(https://www.gxmuyfy.cn/)、广西医科大学(https://www.gxmu.edu.cn/)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人名称:广西医科大学第一附属医院

地  址:广西南宁双拥路6号

联系人:刘老师

联系电话:0771-5634385



广西医科大学第一附属医院

2025年12月24日

返回顶部